Бомж надругался над девятиклассником в заброшенном здании

Уроженец Киргизии предложил юноше там прогуляться

До изнасилования довело 15-летнего подростка из города на востоке Подмосковья банальное любопытство. Парень согласился на предложение незнакомца провести экскурсию по зданию заброшенного автовокзала.

Уроженец Киргизии предложил юноше там прогуляться

Как стало известно «МК», инцидент произошел около железнодорожных путей 3 апреля. В тот день около 12 часов девятиклассник Максим (имя изменено) решил сходить к старому зданию вокзала, который находится недалеко от его дома. Об этом месте среди подростков ходит много легенд, и многие рассказывают, что там гуляют привидения. К слову, Максима воспитывает бабушка. Его мама умерла, а отец отказался сразу после рождения сына.

С банкой пива в руках школьник пошел навстречу приключениям. Привидений, конечно, в заброшенном строении Максим не увидел, но встретил 34-летнего бомжа, уроженца Киргизии.

Сначала мужчина попросил у юноши отхлебнуть пива и сделал комплимент его нежным рукам. Школьнику это, видимо, польстило, и когда незнакомец предложил Максиму показать автовокзал, а заодно и «пошалить», тот легко согласился.

Но в процессе подросток понял, что такие игры не для него и попытался вырваться. Несмотря на то, что мужчина крепко удерживал, парню удалось сбежать. Испуганный подросток позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

В тот же день злоумышленника задержали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру