Подробности неудачного суицида в элитном московском отеле: замешана девушкой

Перед тем как умереть, парень пытался помириться

Выяснились подробности попытки суицида в «Президент-Отеле», произошедшей во вторник днем. Как выяснилось, 28-летний парень попытался покончить с собой из-за ссоры с девушкой.

Перед тем как умереть, парень пытался помириться

Между молодыми людьми произошла ссора, и утром 5 апреля они приехали к своему приятелю, занимавшему номер в отеле. Видимо, парочка надеялась, что друг выступит своеобразным арбитром в споре. Однако из этой затеи ничего путного не вышло. Девушка снова вспылила и ушла. Жилец номера также решил погулять. В результате молодой человек, брошенный и подругой, и другом, решил уйти из жизни. Он предупредил о своем намерении сотрудницу ресепшн, после чего вернулся в номер приятеля и осуществил задуманное. Однако умереть ему не дали  - подоспевшие охранники отеля передали парня врачам, и он был госпитализирован.

Кстати, друг самоубийцы – тоже по-своему примечательная личность. В 2006 году он был осужден на 11 лет за громкое убийство на юго-западе Москвы. На групповой вечеринке парень, только что закончивший философский факультет вуза, во время секса случайно задушил подругу. После этого он не нашел ничего лучше как с приятелями упаковать тело в сундук, вынести на помойку и сжечь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру