На пляже в Крыму заметили предмет, похожий на корабельную мину

На пляже в Крыму заметили предмет, похожий на корабельную мину
оборудование сапера

тестовый баннер под заглавное изображение

На пляже, расположенном на западе Крыма, в среду обнаружили предположительно корабельную якорную мину, сообщили ТАСС в ГУ МЧС по республике.

Собеседник агентства рассказал, что около 15 часов на пульт «112» поступил звонок с сообщением о том, что на пляже Московский берег у населенного пункта Витино Сакского района замечен подозрительный предмет. На место была направлена группа МЧС,  спасатели установили, что это предположительно корабельная якорная мина.

Информацию передали во все оперативные подразделения и службы взаимодействия.

Сейчас пляж охраняется полицией. В четверг, после того как определят, действительно ли это мина, будет решен вопрос о ее транспортировке и уничтожении.

19 марта в Федеральной службе безопасности России сообщили, что установленные Военно-морскими силами Украины на подходах к портам Одесса, Очаков, Черноморск и Южный мины, из-за обрыва тросов могут дрейфовать в Черном море.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру