Убегавший от гаишников чеченец попал в реанимацию

Убегавший от гаишников чеченец попал в реанимацию

Водитель каршеринга, убегая от автоинспекторов, сорвался с высоты и попал в реанимацию.

Инцидент произошел в ночь на субботу на Ленинградском шоссе. Сотрудники ГИБДД остановили для проверки автомобиль Toyota RAV4 службы каршеринга. Сразу после этого водитель и пассажир попытались скрыться. Пассажиру это удалось, а водитель забежал на территорию железнодорожного депо станции «Подмосковная». Там он сорвался с высоты и упал на пути. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии, им оказался 25-летний житель Чечни. Почему он пытался сбежать от автоинспекторов, пока не ясно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру