В Казани мясник с мачете порубил машину на глазах владельца

В Казани мясник с мачете порубил машину на глазах владельца

В Казани мужчина с огромным и широким ножом типа мачете напал на припаркованный у здания автомобиль. При этом у машины в это время стоял ее владелец, который не решился предпринять какие-либо активные действия для защиты своего имущества.

Как сообщил Телеграм-канал "Подъем" со ссылкой на городское управление МВД, инцидент произошел на улице Разведчика Ахмерова.

Мужчина с мачете оказался владельцем мясной лавки. У него произошел конфликт с автолюбителем еще внутри магазина. В чем заключалась суть конфликта сейчас выясняют правоохранители.

Известно, лишь, что владелец машины вышел из лавки, а мясник выскочил за ним с мачете, выкрикивая ругательства и претензия. После этого нападавший порубил своим грозным оружием зеркало, крыло и фару транспортного средства.

В настоящее время владелец мясной лавки задержан, но пострадавший почему-то отказался писать на него заявление. Это может объясняться тем, что пострадавший и подозреваемый знали друг друга до конфликта, а, возможно, являются даже родственниками. Все это будет выяснено в ходе полицейской проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру