Женщина упала на пути на станции московского метро "Новогиреево"

Женщина упала на пути на станции московского метро "Новогиреево"

На Калининской линии московского метро человек упал под прибывающий поезд. Около 15:00 Департамент транспорта правительства Москвы уточнил, что движение на  восточном участке линии уже входит в график.

Ранее в Telegram-канале столичного  Дептранса было опубликовано сообщение, что на восточном участке Калининской линии из-за человека на путях увеличены интервалы движения поездов.

Источник Интерфакса при этом уточнил, что инцидент произошел на станции "Новогиреево", для спасения пассажира отключалось напряжение на контактном рельсе и из-за инцидента было временно остановлено движение на участке линии от "Шоссе Энтузиастов" до "Новокосино".

По данным медицинских служб, пассажирку, упавшую на пути, удалось спасти.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру