Женщина получила пулевое ранение в спину за то, что громко пела песни во дворе.
Как стало известно «МК», инцидент произошел во вторник вечером на юго-востоке Москвы. 20-летняя девушка с друзьями пила пиво и пела песни под гитару во дворе одного из домов по улице Шарикоподшипниковская. В 23.00 кто-то из жильцов крикнул молодым людям, чтобы они уходили. Когда компания уже собиралась расходиться, неизвестный выстрелил по друзьям из пневматического оружия. Девушка получила ранение груди, но госпитализация ей не потребовалась. Ведется разбирательство.