На юго-востоке Москвы компанию обстреляли за шум во дворе

Женщина получила пулевое ранение в спину за то, что громко пела песни во дворе.

Как стало известно «МК», инцидент произошел во вторник вечером на юго-востоке Москвы. 20-летняя девушка с друзьями пила пиво и пела песни под гитару во дворе одного из домов по улице Шарикоподшипниковская. В 23.00 кто-то из жильцов крикнул молодым людям, чтобы они уходили. Когда компания уже собиралась расходиться, неизвестный выстрелил по друзьям из пневматического оружия. Девушка получила ранение груди, но госпитализация ей не потребовалась. Ведется разбирательство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру