Житель Владивостока погиб в перестрелке с сотрудниками спецслужб

Сотрудники спецслужб застрели 64-летнего жителя Владивостока, у которого дома было хранилище оружия. Об этом со ссылкой на источник сообщает Amur Mash.

Сообщается, что мужчина первым открыл огонь при задержании.

Силовики нагрянули к нему домой на Океанский проспект, 103, где хранилось оружие. На призывы сдаться, мужчина забаррикадировался и начал стрелять через дверь.

Сотрудники открыли ответный огонь, одна из пуль попала в мужчину — он скончался на месте. У правоохранителей пострадавших нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру