Сотрудники спецслужб застрели 64-летнего жителя Владивостока, у которого дома было хранилище оружия. Об этом со ссылкой на источник сообщает Amur Mash.
Сообщается, что мужчина первым открыл огонь при задержании.
Силовики нагрянули к нему домой на Океанский проспект, 103, где хранилось оружие. На призывы сдаться, мужчина забаррикадировался и начал стрелять через дверь.
Сотрудники открыли ответный огонь, одна из пуль попала в мужчину — он скончался на месте. У правоохранителей пострадавших нет.