Московские школьницы обвинили отчима в надругательствах: насиловал восемь лет

Однако их мать считает, что девочки мстят ее мужу

Две школьницы 12 и 16 лет обвинили своего 43-летнего отчима в изнасиловании. По их словам, интимные отношения мужчины с падчерицами продолжаются около восьми лет. Но жена задержанного убеждена, что дочки оговаривают его.

Однако их мать считает, что девочки мстят ее мужу

Как удалось выяснить «МК», Руслан (все имена изменены) приехал в Москву в 2010 году с Северного Кавказа. Через три года мужчина встретил Надежду. На тот момент женщина была замужем, у нее росли две дочери. Надежда развелась с мужем и родила Руслану еще двух девочек. Мужчина работал водителем, обеспечивал семью и оплачивал съемную «двушку» на севере столицы. Но отношения с падчерицами у мужчины не сложились: одна из них упрекала отчима в разрушении их семьи. Девочки часто ругались с Русланом и говорили матери, что ненавидят ее нового мужа. А одна из школьниц с нетерпением ждала окончания учебного года, чтобы навсегда переехать жить к родному отцу.

В Праздник Весны и Труда к Надежде приехали погостить ее друзья – семейная пара. Большой компанией две семьи отправились на пикник в ближайший парк. Когда они вернулись, выпившие Надежда и Руслан поссорились и мужчина, при детях, ударил свою жену. Через полчаса к Надежде подошли ее дочки и рассказали, что их отчим уже на протяжении восьми лет регулярно их насилует. Женщина вызвала полицейских, и Руслана в тот же день задержали. Однако мама школьниц подозревает, что девочки могли придумать версию с изнасилованием, чтобы отомстить отчиму за избиение их матери. Доктор, осмотревший девочек после их заявления, отметил, что естественных половых контактов ни у одной из девочек не было. Возможно, Руслану назначат проверку на полиграфе, после чего станет известна правда. Однако пока ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру