Свидетель рассказала об убийстве ульяновского школьника взрослыми в трамвае

Женщина заявила, что подростка запинали ногами

Стали известны новые подробности избиения подростка в трамвае в Ульяновске, в результате чего несовершеннолетний скончался. Свидетель рассказала, что взрослые мужчины перед гибелью избивали его ногами. Ее показания приводит телеканал «360».

Женщина заявила, что подростка запинали ногами

О причинах драки женщине рассказали другие пассажиры. Все началось с того, что группа подростков, среди которых был погибший, нахамила пожилому мужчине. Пенсионер в ответ дал одному из обидчиков пощечину.

«Конфликт продолжился: они что-то еще ответили, еще двое вступились за дедушку, его избивали ногами, а когда он упал, убежали», - сказала свидетель, добавив, что подозреваемым на вид было около 50 лет.

Пассажирке также удалось пообщаться с самим пенсионером. Тот не стал скрываться и сидел на остановке, ожидая полицию.

«А что он матом ругался? Пусть бы на своего деда и ругался», - привела она его слова.

После избиения подросток лежал без сознания с закатившимися глазами, в это время его друзья бегали и кричали, что его ударили по голове. Кондуктор, по словам женщины, плакала, а одна из пассажирок побежала за помощью в больницу.

Ранее сообщалось, что во время избиения подросток ударился головой и получил несовместимую с жизнью травму. По факту его гибели возбуждено уголовное дело, подозреваемые разыскиваются.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру