В США учительницу арестовали за изнасилование 13-летнего школьника

В США учительницу арестовали за изнасилование 13-летнего школьника

В Штатах за неоднократные изнасилования несовершеннолетнего ученика в 2019 году арестовалли учительницу и репетитора, 39-летнюю Кристину М.Беллинджер. Она являлась жительницей города Джонстауна, штат Нью-Йорк, и была взята под стражу в понедельник, 27 июня, сообщил американский портал Law & Crime.

В офисе шерифа округа Монтгомери заявили, что арест Кристины М. Беллинджер стал результатом совместного расследования, осуществленного полицией округа, Центром судебно-медицинской экспертизы штата Нью-Йорк и окружным прокурором Лоррейн Даймонд.

Согласно материалам уголовного дела, в 2019 году работавшая в то время репетитором и преподававшая на дому Кристина М. Беллинджер «неоднократно вступала в половую связь с 13-летним подростком». В то время женщина благодаря своей профессиональной деятельности могла общаться с жертвой без свидетелей. В школе, где молодая учительница в последнее время работала педагогом инклюзивного образования, узнали об отношениях преподавательницы с учеником от него самого. После появления сведений о преступлении администрация учебного заведения тут же отправила  Кристину М. Беллинджер в бессрочный отпуск. Суд города Глена, где проходили предварительные слушания, назначил преподавательнице залог в размере $15 тыc. (около 805 тыс.рублей). Учительница внесла его и вышла на свободу. Федеральные власти продолжают расследование.

Ранее появилась информация, что американский суд отправил за решетку на пять лет учительницу пения, которая соблазнила несовершеннолетнего ученика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру