Соловьев усомнился в болезни Чубайса

Соловьев усомнился в болезни Чубайса

Ведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Полный контакт» заявил, что не верит в наличие болезни у бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса и считает новости о ней «вбросом». Он, в частности, выразил удивление, что якобы фейковые сообщения СМИ пошли через его жену Авдотью Смирнову, которая сразу передала эти данные журналистке Ксении Собчак.

С точки зрения Соловьева, это доказывает политизированность сложившейся ситуации. Журналист указал на то, что ему «блевать хочется» от «связки» Авдотьи Смирновой и Ксении Собчак.

Отдельно телеведущего смутили появившиеся в прессе новости о наличии у Чубайса дома на итальянском острове Сардиния. Он также поинтересовался, откуда у бывшего чиновника деньги на недвижимость и заграничные поездки без работы.

Ранее сообщалось о госпитализации бывшего главы «Роснано» Анатолия Чубайса в одну из больниц Европы с синдромом Гийена — Барре. По словам его супруги Авдотьи Смироновой, ее мужа госпитализировали в тяжелом состоянии, но сейчас жизни политика ничего не угрожает.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру