Суд американского штата Мичиган вынес приговор бывшей учительнице Кэтлин Бузер за сексуальное насилие над школьником. Женщину приговорили к году тюрьмы. Ее связь с Райаном Кью началась в 2014 году. Ей в этот момент было 28 лет, мальчику – 16.
Ученик рассказал, что они не раз вступали в разные формы полового акта. Иногда все происходило в классе учительницы. Район рассказал, что в такие моменты они закрывали листами черной строительной бумаги все окна в классе и небольшое окошко в двери, чтобы никто не мог заглянуть внутрь помещения.
После признаний школьника женщине предъявили четыре обвинения в преступлении сексуального характера третьей степени тяжести. По законам США она могла получить срок до 15 лет.
Ранее сообщалось, что в США состоялся суд над учительницей, которая склонила к сексу несовершеннолетнего школьника, с которым играла в компьютерную игру.