Российский экс-полицейский сбил насмерть школьницу на велосипеде

В Самарской области бывший сотрудник полиции насмерть сбил 16-летнюю девушку, катавшуюся на велосипеде. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Авария случилась вечером во вторник трассе Кинель-Богатое-Борское в районе села Бобровка. Водитель 1973 года рождения за рулем Mercedes сбил 16-летнюю девушку, которая на велосипеде ехала через дорогу, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ региона. Пострадавшая скончалась до приезда медиков.

«За рулем находился бывший сотрудник полиции», - сказал источник. Эту информацию также подтвердил депутат Госдумы Александр Хинштейн, в своем телеграм-канале он написал, что за рулем был экс-начальник ОМВД Сергиевского района Сергей Зацепин. В мае Зацепин вышел на пенсию.

Прокуратура региона проводит проверку, в том числе будет оценена работа организации, которая обсуживала дорогу.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру