Выяснилась причина закрытия станции «Владыкино» в метро Москвы

«Подъем» со ссылкой на источники сообщил, что на станции метро «Владыкино» в Москве мужчина случайно разбил банку с бромом.

Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, ожидается приезд специалистов, которые обезвредят пролитое вещество.

Сообщается, что поезда проезжают мимо станции без остановки.

Депртанс Москвы просит пассажиров пользоваться наземным транспортом и МЦК.

Ранее во вторник сообщалось, что станция метро "Владыкино" была закрыта, причины не раскрывались.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру