«Подъем» со ссылкой на источники сообщил, что на станции метро «Владыкино» в Москве мужчина случайно разбил банку с бромом.
Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов, ожидается приезд специалистов, которые обезвредят пролитое вещество.
Сообщается, что поезда проезжают мимо станции без остановки.
Депртанс Москвы просит пассажиров пользоваться наземным транспортом и МЦК.
Ранее во вторник сообщалось, что станция метро "Владыкино" была закрыта, причины не раскрывались.