В Индии мужчина загрыз укусившую его ядовитую змею

Житель индийского штата Одиша (Орисса) решил отомстить ужалившей его кобре. Мужчина просто укусил ее в ответ, сообщает Kalinga TV.

Салим Хан работал на рисовом поле, когда на него напала ядовитая змея. Вместо того чтобы обратиться за помощью к медикам, индиец изловил рептилию и укусил ее в ответ.

Мертвую кобру он повесил на шею и прошел в родную деревню, где ходил по улицам с обмотанной вокруг шеи змеей.

Своим односельчанам он рассказывал, что отомстил кобре за укус.

Поразительно, но после после такого «обряда» индиец чувствует себя нормально.

Ранее сообщалось, что 25-летней жительнице индийского штата Мадхья-Прадеш удалось спасти своего полуторагодовалого сына от напавшего на него тигра

Источник: Lenta.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру