В ДНР задержали диверсантов с пачками бюллетеней

В ДНР задержали диверсантов с пачками бюллетеней

На территории ДНР задержали банду диверсантов. В ходе обыска у них нашли пачки бюллетеней, аналогичные тем, что используются на референдуме. На каждом сразу были проставлены отрицательные ответы по вопросу вхождения республики в состав России.

Как сообщает Телеграм-канал "Звезды", бюллетени должны были использоваться для организации вбросов, а также влияния на итоги голосования.

Ранее стало известно, что проникшая на территорию Запорожской области со стороны Украины диверсионно-разведывательная группа (ДРГ), нейтрализована. ДРГ пыталась прорваться "на двух внедорожниках". Они проникли через линию боевого соприкосновения в районе Пологи. Затем диверсанты направились пешком «в сторону Розовки, но были найдены, нейтрализованы.

До этого ГУ МВД Херсонской области сообщило, что при проведении оперативно-боевых мероприятий в Херсоне также была обнаружена и обезврежена диверсионно-разведывательная группа. Она планировала осуществить террористические акты на объектах гражданской инфраструктуры, чтобы сорвать мероприятия по проведению референдума, который будет проводиться в регионе с 23 сентября.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру