Пригожин прокомментировал видео казни кувалдой бойца ЧВК «Вагнер»

Пригожин прокомментировал видео казни кувалдой бойца ЧВК «Вагнер»
Евгений Пригожин. Фото: Кадр из видео.

Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала ответ предпринимателя Евгения Пригожина на запрос издания "Народные Новости" по поводу видео якобы казни кувалдой некоего Евгения Нужина.

Ранее в телеграм-каналах было опубликовано видео, на котором запечатлена казнь кувалдой бывшего заключенного Евгения Нужина 1967 года рождения. Сообщается, что мужчина был завербован в ЧВК "Вагнер" в колонии, но в сентябре добровольно сдался в плен ВСУ. Находясь в плену, он дал интервью украинскому журналисту Юрию Бутусову, в котором заявил, что намерен теперь воевать против России.

На видео Нужин рассказал, что 11 ноября на улице в Киеве кто-то ударил его по голове и он потерял сознание, а очнулся уже в подвале. В описании к видео говорится, что предатель был казнен традиционным "исконно вагнеровским" наказанием.

Пригожин в ответе на запрос СМИ отметил, что предпочитает смотреть историю в театре. "Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашел счастья в Украине", - добавил Пригожин. Людей, которые якобы совершили казнь, он назвал "недобрыми, но справедливыми".

"Мне кажется, этот фильм называется „Собаке собачья смерть“. Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок ни одно животное не пострадало", - также приводит пресс-служба компании "Конкорд" слова основателя ЧВК "Вагнер".

Фото: Кадр из видео с Евгением Нужиным.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру