Житель Красноярска из ревности избил и остриг налысо беременную любовницу

Житель Красноярска из ревности избил и остриг налысо беременную любовницу

Житель Красноярска заподозрил в измене свою любовницу, которая ждет второго ребенка. Ревнивец избил женщину, остриг ее почти налысо и облил зеленкой лицо. Последствия своих издевательств над беременной подругой он снял на видео, которое публикует телеграм-канал Kras Mash.

На записи плачущая женщина сидит на стуле с побритой головой и испачканными зеленкой лицом и руками. Мужчина, снимающий видео, обвиняет ее в измене.

В пояснении к видео указано, что неоднократно судимому Александру показалось, что Валерия изменяет ему. Он отправил ей смс с чужого номера - предложил встретиться и расслабиться.

Девушка утверждает, что сразу поняла, что ее разыгрывают, но решила подыграть.

В назначенный день ревнивец напал на Валерию возле подъезда с ножом и затащил ее в квартиру, где избил, остриг и облил зеленкой.

Подруга Александра находится на 17-й неделе беременности. Она ждет второго ребенка от своего бывшего мужа, у нее уже есть малыш. С Александром женщина встречалась 1,5 месяца до инцидента.

Также сообщается, что избитая боится писать заявление в полицию. В обновлении к публикации указано, что правоохранительные органы проводят проверку по инциденту.

В 2020 году похожая история произошла в Асино Томкой области. Девушку в ее квартире жестоко избили, обрили налысо и облили зеленкой две женщины в присутствии супруга одной из них. Причиной дикого поступка стала ревность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру