Работников интернет-магазина Wildberries заподозрили в краже на 1,7 миллиона рублей

Работников интернет-магазина Wildberries заподозрили в краже на 1,7 миллиона рублей

Начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что полицейскими были задержаны восемь сотрудников интернет-магазина Wildberries по подозрению в краже товаров на 1,7 миллиона рублей с подмосковного склада компании. Об этом гласит публикация в официальном телеграм-канале ГУ МВД России по Московской области.

Петрова рассказала, что злоумышленники, будучи сотрудниками онлайн-магазина электронной торговли, похитили товар на территории складского комплекса организации, который расположен в поселке Случайный. По словам представителя пресс-службы, были украдены электрические триммеры, электрические чайники, камеры видеонаблюдения и электробритвы.

Она уточнила, что похищенное преступники погрузили в грузовой автомобиль и скрылись. Сумма ущерба, по словам Петровой, составила 1,7 миллиона рублей. Начальник пресс-службы ГУМВД добавила, что подозреваемые были задержаны возле одного из домов в Ногинске в тот момент, когда они перегружали украденное имущество из автомобиля в гараж. Петрова заключила, что сейчас задержанных проверяют на причастность к аналогичным правонарушениям, и в отношении них возбуждено уголовное дело о краже (часть 4 статьи 158 УК РФ).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру