В Тамбове родня отвергнутого жениха украла 18-летнюю девушку ради свадьбы

В Тамбове родня отвергнутого жениха украла 18-летнюю девушку ради свадьбы

В Тамбове трое мужчин похитили 18-летнюю девушку, родители которой не разрешили их родственнику на ней жениться. Как пишет KP.RU, криминальная драма развернулась в середине ноября.

По сведениям издания, похитители нагрянули в квартиру, где жила несостоявшаяся невеста, и силой увезли ее в Нижегородскую область. Уже позднее выяснилось, что похитители действовали в интересах своего 20-летнего родственника, который возжелал сочетаться с юной красавицей узами брака, но получил отказ от ее родителей.

Известно, что разгневанный отец девушки попытался сначала сам отыскать дочь и ее обидчиков. "Вооружившись автоматом, нагрянул в кафе, принадлежащее предполагаемым похитителям", – говорится в публикации. Известно, что мужчина стрелять не стал, но учинил в заведении погром. Впрочем, ни дочери, ни хозяев кафе он так и не нашел и отправился писать заявление в полицию.

В ГУ МВД по Тамбовской области рассказали, что ориентировки на девушку и похитителей были разосланы по всему региону и соседним, в кратчайшие сроки удалось задержать одного из преступников – остальные объявлены в розыск. Девушка тоже нашлась: она провела несколько дней в Нижегородской области, смогла сбежать от похитителей и обратилась в полицию. Несчастная не пострадала и уже находится дома. Возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру