Выяснились детали расстрела женщины в автомобиле на востоке Москвы

Труп обнаружил знакомый погибшей

Некоторые подробности убийства 30-летней женщины, тело которой 4 декабря нашли в припаркованном на Вешняковской улице автомобиле, стали известны “МК”.

Труп обнаружил знакомый погибшей

Как удалось выяснить «МК», в 12.20 в экстренные службы поступило обращение от 28-летнего мужчины: в машине «Пежо» он разглядел труп женщины.

Прибывший наряд обнаружил даму с огнестрельным ранением на заднем сиденье автомобиля. Погибшей оказалась 30-летняя уроженка Хмельницкой области Украины. Машина была в ее собственности.

Погибшая переехала в Москву около 10 лет назад. Она работала в клининговой компании и была замужем за 65-летним москвичом, таксистом по роду занятости.

Недавно пара разошлась. Бывший муж не смог смириться с разводом, часто угрожал. Сейчас следователя проверяют его на причастность к преступлению.

Опубликовано видео допроса мужчины, расстрелявшего экс-супругу в автомобиле

Смотрите видео по теме

Интересно, что «скорую помощь» женщине вызвал знакомый, который «зафрендился» с ней в соцсетях лишь три месяца назад. Мужчина написал родственникам убитой, чтобы они ему срочно позвонили, но вскоре сам перестал выходить на связь. Вероятнее всего, он на допросе у следователей.

Читайте также: “Застреленную на востоке Москвы женщину выселяли из коммуналки через суд”

Прокуратура опубликовала видео момента убийства женщины на парковке в Москве

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28925 от 5 декабря 2022

Заголовок в газете: Таксист застрелил бывшую жену из ревности?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру