Племянница экс-губернатора Нью-Джерси покусала в аэропорту полицейских

Племянница экс-губернатора Нью-Джерси покусала в аэропорту полицейских

Племянницу бывшего губернатора Нью-Джерси Криса Кристи сняли с рейса авиакомпании Spirit Airlines и арестовали. Сначала 25-летняя девушка обвинила летевшую с ней латиноамериканскую семью в «контрабанде кокаина».

Работники авиакомпании решили снять ее с рейса, несмотря на то, что самолет уже выехал за пределы стоянки. Но Шеннон Эпштейн отказалась выходить из него после того, как лайнер вернулся на взлетно-посадочную полосу.

Как сообщил представитель офиса шерифа округа Джефферсон Джейсон Ривард, племянница экс-мэра Нью-Джерси и несостоявшегося кандидата в президенты от Республиканской партии США (в 2016 году) оказала ожесточенное сопротивление полицейским. Одному из них она прокусила кожу на руке, другого ударила в пах. В общем, пострадали шесть правоохранителей.

На протяжении всей потасовки «крайне воинственная» девушка кричала, что знакома с экс-президентом США Дональдом Трампом и все покусившиеся на ее свободу будут немедленно уволены. В итоге ее удалось приковать наручниками к инвалидной коляске и вывезти с территории аэропорта.

Девушке уже предъявлены обвинения по шести пунктам. Ее выпустили под залог в размере 10 750 долларов. Суд над хулиганкой состоится 23 января.

Читайте также: «Кузбассовец устроил дебош в самолете и ударил бортпроводника»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру