В Подмосковье учительница отправила школьника в нокаут одним взмахом руки

Ранее у школьника диагностировали сотрясение мозга

14-летний ученик одной из балашихинских школ уехал в больницу прямо с урока математики. Он на минуту потерял сознание после того, как получил подзатыльник от учительницы.

Ранее у школьника диагностировали сотрясение мозга

Как стало известно "МК", инцидент произошел в четверг на пятом уроке. Со слов самого подростка, который очнулся к приезду медиков, по голове его ударила учительница - якобы он разозлил ее своей бестолковостью. Ударила не сильно, но этого оказалось достаточно, чтобы он упал в обморок – оказывается, за неделю до этого мальчик уже был травмирован. Еще 3 декабря школьник получил черепно-мозговую травму в одном из городских общепитов. Он поскользнулся на скользком полу и, падая, ударился затылком об угол стола. В больнице парню диагностировали сотрясение мозга легкой степени, однако он не лег в стационар и даже не стал соблюдать постельный режим - головные боли и головокружение его не беспокоили, юный балашихинец продолжил ходить в школу. 8 декабря слабый удар по голове буквально опрокинул ученика со стула.

По словам учительницы, у нее не было намерения бить подростка. Она просто активно жестикулировала, прохаживаясь между рядами, и нечаянно задела рукой его затылок. Как все было на самом деле, покажет следствие - инцидентом будет заниматься полиция.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28929 от 9 декабря 2022

Заголовок в газете: Учительница отправила школьника в нокаут одним взмахом руки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру