Установлены личности пострадавших при обрушении лесов в Краснознаменске

Они находились на разной высоте

Стали известны подробности обрушения строительных лесов в подмосковном Краснознаменске. В результате инцидента госпитализированы 9 человек.

Они находились на разной высоте
Фото прокуратуры Московской области

Как удалось выяснить «МК», обрушились леса, установленные для реконструкции дома 19 по улице Краснознаменная. Возможной причиной специалисты называют сильный ветер.

Также в нашем распоряжении оказались данные о пострадавших. 40-летний Алексей Суслов госпитализирован с ушибом правого плеча, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой. 36-летНИй Виталий Иванов доставлен в больницу с сотрясением мозга и травмой грудной клетки. У 26-летнего Александра Бахтина компрессионный перелом шейного отдела позвоночника. 21-летний Евгений Мальгин получил ушиб груди и плеча, 30-летний Алексей Правдин – ушиб груди, 30-летний Евгений Рычков – перелом поясничного отдела позвоночника, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, 38-летний Александр Симонов – черепно-мозговую травму и перелом грудного отдела позвоночника.

Личности еще нескольких пострадавших уточняется. Характер травм разнится в связи с тем, что в момент обрушения рабочие находились на разной высоте (от 2-го до 5-го этажа).

В Краснознаменске рухнули строительные леса: видео с места

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру