В Обнинске 17-летнюю девушку заподозрили в причастности к убийству с расчленением

В Обнинске 17-летнюю девушку заподозрили в причастности к убийству с расчленением

17-летнюю девушку и ее 34-летнего бойфренда подозревают в изнасиловании несовершеннолетней, а также в убийстве и расчленении мужчины и женщины в Калужской области.

По данным следствия, другая 17-летняя девушка подала в Обнинскую полицию заявление об изнасиловании ― преступником был 34-летний молодой человек подруги-ровесницы потерпевшей.

При задержании россиянин размахивал ножом и угрожал силовикам. Против мужчины возбуждено уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней, а также о применении насилия в отношении представителя власти.

Теперь арестованного и его подругу проверяют в причастности к убийству с расчленением. Напомним, 15 января обнинская прокуратура заявила, что в городском колодце обнаружены части тел мужчины и женщины ― личность погибшего уже установлена. Оказалось, что мужчина был знаком с 34-летним насильником и его девушкой.

Сейчас следователи проводят экспертизу в квартире подозреваемых. По данным источника, в жилище обнаружены следы вещества, которые могут оказаться кровью.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру