Девушка, обвинившая Алвеса в изнасиловании, отказалась от денежной компенсации

Девушка, обвинившая Алвеса в изнасиловании, отказалась от денежной компенсации

Девушка, обвинившая самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса в изнасиловании, требует для него максимально суровый тюремный срок. С новыми подробностями громкой истории знакомит El Pais. Потерпевшая также, по данным издания, отказалась от финансовой компенсации за травмы и  моральный ущерб в результате действий, которые следствию еще предстоит доказать.

О мутной истории с участием бразильского футболиста стало известно в первые дни января. В ночном клубе Барселоны, согласно показаниям потерпевшей, Алвес изнасиловал девушку, которая согласилась с ним пройти в туалет. Далее он якобы ударил ее и совершил то, в чем до последнего не признавался. Вообще Алвес поначалу отрицал даже факт знакомства с этой особой в ту ночь. Но под давлением улик все же признал, что интимная близость между ними была, но, по его версии, исключительно на добровольной основе.

Судья, рассмотрев показания потерпевшей, принял решение об аресте футболиста, несмотря на просьбу о залоге. В местных СМИ отмечалось, что бразилец в ходе заседания вел себя самонадеянно и высокомерно.

По действующему законодательству Алвесу грозит до 12 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру