Невеста российского военного сбежала, получив от него полмиллиона на свадьбу

Невеста российского военного сбежала, получив от него полмиллиона на свадьбу

Российский военнослужащий обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже своей невесты, которая, по его словам, перестала выходить на связь после получения от него крупной суммы денег. Как сообщает канал "Осторожно новости", драма разыгралась в Мурманской области.

Сообщается, что 26-летний выходец из Кандалакши, который сейчас служит в мотострелковой бригаде, планировал жениться на своей 25-летней подруге. По словам молодого человека, в декабре невеста попросила его перевести деньги на подготовку к свадьбе, он выполнил просьбу, отправив через мобильный банк 500 тысяч рублей.

Свадьба должна была состояться 14 января, однако незадолго до запланированного торжества невеста пропала. Жених рассказал правоохранителям, что возлюбленная перестала выходить на связь, как только он перевел ей деньги. Позже он выяснил, что девушка уехала из города еще до новогодних праздников, и теперь ее местонахождение неизвестно.

По данным "Осторожно новости", ранее девушка была судима за мошенничество. Поиском "сбежавшей невесты" занимается полиция.

Читайте также: "Потерявший руку участник спецоперации заявил о предательстве невесты: хотела только выплат"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру