Отвергнутая любовником британка наняла киллера для его убийства

Отвергнутая любовником британка наняла киллера для его убийства

43-летняя Хелен Хьюлетт из города Норидж в Великобритании более полутора лет преследовала своего бывшего бойфренда, в результате чего наняла киллера. Об этом пишет Sun.

Хьюлетт познакомилась с женатым мужчиной, когда они вместе работали на производстве замороженных полуфабрикатов. Между коллегами завязались романтические отношения, но вскоре прекратились после того, как мужчина стал испытывать вину перед женой из-за измен.

Отвергнутая Хьюлетт не смогла принять отвержение своего партнера, и долгое время сталкерила его в соцсетях и мессенджерах. Мужчина не выдержал такого давления и перешел на другую работу в другом цехе, однако британка не оставила попыток связаться с бывшим и устроилась в то же место. Из-за этого мужчине пришлось вновь заблокировать все контакты преследующей его женщины и изменить рабочий график.

Однако и в этот раз жительница Нориджа решила не сдаваться и сообщила начальству о домогательствах бывшего любовника. Кроме этого, она рассказала, что мужчина ведет себя гомофобно.

В какой-то момент Хелен Хьюлетт собралась силами на радикальный шаг и наняла киллера за 20,5 тысячи фунтов стерлингов ― смерть мужчины должны были разыграть как несчастный случай.

Однако в этот момент полиция обратила внимание на странное поведение Хьюлетт, и ее арестовали: причиной стали запросы поисковика об инсценировке несчастных случаев, а также перевод большой суммы денег (примерно 1,7 млн рублей). Сейчас женщина отрицает свою вину.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру