На Кубани жена помогла спрятать труп убитого мужем любовника

На Кубани жена помогла спрятать труп убитого мужем любовника

Жительница Краснодара Ольга Сапелкина помогла своему бывшему мужу Александру Сапелкину избавиться от тела своего убитого любовника, сообщает телеграм-канал «112».

Инцидент произошел в доме Дмитрия Молчанова, нового бойфренда россиянки. К нему пришел Александр Сапелкин, чтобы «разобраться», однако перестарался, когда выстрелил в любовника своей бывшей жены из обреза 16 калибра.

Ольга Сапелкина решила не бросать своего бывшего мужа в бедеи вызвалась ему помочь: вместе бывшие муж и жена вывезли тело Молчанова на тачке в чистое поле, где закопали его.

Тем не менее о страшной тайне, воссоединившей бывшую семью, стало известно правоохранительным органам: тело Молчанова вскоре нашли, а Сапелкиных арестовали. Они уже дали признательные показания.

Ранее в городе Иваново произошло нападение на 32-летнего мужчину возле здания МВД: по нему открыли огонь из окна проезжавшей мимо машины. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

В правоохранительных органах считают, что с мужчиной расправился 27-летний любовник его бывшей жены, при этом подозреваемому помогал его брат.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру