Жительница Нижнего Новгорода избила мужа и переехала его на автомобиле

Жительница Нижнего Новгорода избила мужа и переехала его на автомобиле

Женщина из Нижнего Новгорода разбила автомобиль мужа, избила мужчину, а затем переехала его. Об этом пишет издание «Подъем».

По данным источника, виной происшествия стала измена мужа: он собирался ехать к любовнице. Когда женщина узнала о неверности супруга, она решила ему отомстить.

Сначала жительница Нижнего Новгорода разбила его машину, а когда мужчина вышел из салона своей Toyota ― жена избила и его. После этого женщина села за руль и переехала мужа. Стоит отметить, что после этого россиянка сбила еще одного человека.

Загулявший муж практически не пострадал: с ушибом ноги врачи отпустили его домой. Тем временем на женщину составили протокол за езду в нетрезвом виде.

В Пензенской области прошло рассмотрение дела о побоях. В декабре прошлого 2022 года жена пошла к другой женщине, так как знала, что ее муж изменяет с ней. Там россиянка застала изменщика, распивающего пиво с этой женщиной.

Жена потребовала, чтобы мужчина вернулся домой, но он отказался, и между женщинами завязалась драка. Виновник события разнял дам и выставил жену за дверь.

Позже любовница неверного мужа пошла во двор и увидела, что ее машина покрыта фекалиями. Не выдержав оскорбления, она вызвала полицию. Оказалось, что это сделала жена изменника.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру