Московский школьник швырнул ножницы в глаза однокласснику

Московский школьник швырнул ножницы в глаза однокласснику

В одной из московских школ ученик серьезно травмировал одноклассника, кинув ножницы ему в глаза.

По данным РЕН ТВ, инцидент произошел около полудня в понедельник, 6 февраля. Восьмиклассник швырнул ножницы в ровесника и попал ему в лицо. В результате пострадавший был госпитализирован с травмами глазницы и века.

В настоящее время школьник находится в отделении микрохирургии. Правоохранительные органы начали проверку по факту инцидента.

Между тем директор школы №1236 Андрей Кулаков заявил, что 6 февраля на перемене между учениками 8 класса произошел конфликт.

"Один из них кинул ножницы в сторону своего одноклассника, в результате чего последний получил небольшую травму. Сотрудник школы незамедлительно вызвала скорую помощь и сообщила о случившемся родителям ребят. Медики отвезли школьника в больницу для дополнительного обследования, сейчас он находится в медучреждении, его здоровью абсолютно ничего не угрожает", - отметил он.

По его словам, руководство учебного заведения обязательно проведет беседу с ребятами, подключит профессиональных психологов, чтобы научить ребят мирно выходить из конфликтов. "Администрация школы находится на связи с родителями подростков. Мы желаем скорейшего выздоровления ученику нашей школы", - говорится в заявлении директора.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру