В Москве мужчина с иконой и в рясе ударил пенсионерку-цветочницу

В Москве мужчина с иконой и в рясе ударил пенсионерку-цветочницу

В центре Москвы мужчина, одетый в рясу, с иконой в руках ударил ногой пожилую женщину, которая продавала цветы. Видео инцидента публикует телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел у станции метро «Марксистская». На кадрах видно, как мужчина в рясе собирал пожертвования, держась руками за икону. Но когда продававшая цветы женщина отошла от своего обычного места и подошла совсем немного ближе к россиянину, православный прихожанин пришел в бешенство и ударил пенсионерку ногой. Удар был таким сильным и неожиданным, что с цветов в руках продавщицы посыпались лепестки.

От обиды, боли и неожиданности женщина заплакала и обратилась к прохожим. Нетрудно догадаться, что она совсем не ожидала, что мужчина себя так поведет.

Напомним, в марте в Екатеринбурге 14-летний ученик одной из местных школ попал в реанимационное отделение после урока физкультуры, во время которого одноклассник пнул подростка в живот. По возвращении домой пожаловался отцу на плохое самочувствие. Тот вызвал сыну скорую помощь.

Школьника доставили в городскую больницу и поместили в реанимацию. Выяснилось, что у подростка произошел разрыв мочевого пузыря.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру