Девушка в Киевской области травила ядом бывших парней: добавляла в напитки

Девушка в Киевской области травила ядом бывших парней: добавляла в напитки
Фото: Кадр из видео.

Украинским журналистам стали известны подробности обвинения жительницы Вышгорода Киевской области, которую задержали накануне по обвинению к отравлении таллием мужчины, с которым она находилась в отношениях 20 лет назад.

Ранее Нацполиция Украины сообщила на своем сайте, что в результате действий задержанной, один человек умер и еще пятеро отравились, выпив бутылку рома, полученную в подарок на День святого Валентина.

Отравительница рассылала отравленные бутылки с алкоголем анонимно, направляя жертвам сообщение о том, что те якобы победили в некоем розыгрыше.

Как сообщает издание "Страна", отравительница хотела расправиться не только с погибшим  мужчиной и его женой. Она отправила алкоголь с ядом еще одному своему "бывшему". Но напиток выпила супруга мужчины и попала в больницу.

Издание напоминает, что в конце 80-х годов прошлого столетия в Киеве посудомойка из школьной столовой Тамара Иванютина была приговорена к расстрелу за систематическую травлю людей таллием. Она травила своих мужей и их родню, чтоб завладеть их имуществом, коллег и детей в школе, чтоб не мешали ей воровать продукты из столовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру