В Нижневартовске отец-боксер избил сына за невыученные уроки

В Нижневартовске отец-боксер избил сына за невыученные уроки

Телеграм-канал Ural Mash сообщает, что боксер из города Нижневартовск избил своего сына-второклассника за то, что тот не выучил уроки.

По данным издания, мужчина по имени Михаил из поселка Излучинский профессионально занимался спортом и ездил на всероссийские турниры. При этом, как заметили в телеграм-канале, окружающие ставили под сомнение его адекватность, в частности, из-за ситуации в прошлом году, когда мужчина отправил в родительскую беседу ложное сообщение о смерти своего сына, покинув после этого чат.

Отмечается, что его 7-летний сын на днях пришел в школу с синяками, сказав учителям, что отец избил его учебником и ремнем «за невыученное правило по русскому языку», что привело к сотрясению мозга у ребенка. В Ural Mash подчеркнули, что родителей мальчика пригласили в школу, и его мать подтвердила агрессивные действия со стороны отца, а сам Михаил начал буянить, и сотрудникам учебного учреждения пришлось уводить его семью «через черный ход».

Несмотря на то, что боксер отрицает все обвинения в свой адрес, по данным издания, по факту произошедшего были возбуждены уголовное и административное дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру