Россиянка выбросила из окна третьего этажа семимесячную внучку

В Нижегородской области 54-летняя пьяная женщина выбросила из окна третьего этажа семимесячную внучку

В Нижегородской области 54-летняя пьяная женщина выбросила из окна третьего этажа семимесячную внучку

54-летнюю женщину из Нижегородской области обвиняют в покушении на убийство внучки-младенца, которую она выбросила с третьего этажа. Об этом сообщает следственное управление СК России по Нижегородской области.

Инцидент произошел вечером 22 февраля в городе Кстово. Нетрезвая женщина выбросила грудного ребенка с балкона третьего этажа дома по улице 40 лет Октября. Источник сообщает, что семимесячная девочка выжила, упав на снежную шапку козырька магазина.

Теперь женщине вменяют уголовное дело о покушении на убийство. Как выяснили правоохранители, у россиянки есть история хронических заболеваний, в связи с чем женщину поместили в психиатрическую больницу. Теперь обвиняемой предстоит экспертиза на вменяемость.

Напомним, 9 марта нетрезвая мать двоих детей из Красноярска выбросила собаку из окна 14-го этажа, сообщает управление МВД по Красноярскому краю. Соседи россиянки сообщили в полицию, что нашли под окнами многоэтажного дома мертвую собаку. Прибывшие на место происшествия обнаружили пьяную женщину, хозяйку питомца.

По данным правоохранителей, в квартире находились двое маленьких детей ― пятилетний мальчик и двухлетняя девочка. Внутри квартиры повсюду были разбросаны мусор и пустые бутылки из-под спиртного.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру