Увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом в Новосибирской области

Количество пострадавших в аварии с автобусом в Новосибирской области увеличилось до одиннадцати

Количество пострадавших в аварии с автобусом в Новосибирской области увеличилось до одиннадцати

Еще троих пострадавших в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Новосибирской области доставили в больницу, сообщили в Минздраве региона. Таким образом, количество пострадавших увеличилось до 11 человек.

Ранее сообщалось, что из восьми пострадавших трое были госпитализированы.

«В Ордынскую ЦРБ доставлены еще трое пострадавших в аварии», — сообщили в пресс-службе Минздрава Новосибирской области.

По словам представителя службы, врачи всех пострадавших осмотрели, а госпитализировали двоих, которые находятся в состоянии средней степени тяжести.

Из троих пострадавших, которых госпитализировали ранее, врачи двоих уже выписывают из больницы, в том числе, 12-летнего ребенка.

По последним данным, в стационаре остаются трое пострадавших.

Ранее сообщалось, что в субботу около 11.00 (07.00 мск) на 87 километре трассы Новосибирск - Кочки - Павлодар пассажирский автобус столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva. Автобус, в котором находились 47 пассажиров, перевернулся. Погиб один человек, несколько пострадали.

По предварительной информации, 42-летний водитель автобуса выехал на встречную полосу в зоне разрешенного обгона, где столкнулся с Chevrolet Niva, ехавшим во встречном направлении. Автобус съехал в кювет и перевернулся на бок. Погиб водитель Нивы 1983 года рождения.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру