42-летняя учительница совратила сына своих друзей

WABI: 42-летняя учительница из США совратила сына своих друзей

WABI: 42-летняя учительница из США совратила сына своих друзей

В Соединенных Штатах экс-учительница из штата Мэн Кира Макглин совратила сына своих друзей и попала в тюрьму, пишет WABI.

По информации издания, 42-летняя женщина сдалась полиции города Портленд 28 марта. Бывший педагог обвиняется в совращении малолетнего, а также попытке повлиять на показания жертвы. Расследование началось, когда у правоохранительных органов появились сведения, что Макглин неоднократно вступила в интимную связь с подростком.

Женщина работала заменяющим учителем в одной из школ штата, но преступления сексуального характера против подростка были совершены за пределами образовательного учреждения. По данным СМИ, Макглин дружила с отцом и матерью жертвы и воспользовалась этим для соблазнения школьника.

После начала расследования женщина пыталась повлиять на мальчика, предположительно связавшись с жертвой и попросив его соврать об их отношениях.

Окончательное обвинение женщине, которую выпустили из тюрьмы под залог и запретили общаться с жертвой, будет предъявлено 10 мая. Школа, где работала подозреваемая, исключила ее из списка действующих учителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру