В результате взрывов в Кировоградской области Украины произошел крупный пожар

В результате взрывов в Кировоградской области Украины произошел крупный пожар

В ночь на четверг, 18 мая, произошел крупный пожар в Кировоградской области Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Андрей Райкович.

«Чрезвычайно сложная ночь <...> обломки сбитого беспилотника попали в один из объектов, — написал он, не давая подробностей о том, какой именно объект горел и где он находится. — В течение нескольких часов спасательные подразделения тушили пожар». Райкович добавил, что пострадавших нет. Глава региона также проинформировал, что ночью боевая часть ракеты взорвалась на территории частного домовладения и от этого взрывной волной повредило три дома.

Ранее «МК» сообщил, что ночью прогремели взрывы в Одесской, Кировоградской, а также Винницкой, Житомирской, Киевской, Полтавской, Харьковской и Хмельницкой областях. Глава Николаевской области Виталий Ким подтвердил взрывы в соседней области, а также призвал сограждан не игнорировать сигналы тревоги. Поступала информация также и о попадании ракет в объект инфраструктуры в Хмельницкой области и объект промышленности в Одессе.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру