Опубликовано видео с бегством голого россиянина от пожарного и полицейских

Обнаженный мужчина в Липецке пытался сбежать от преследования по внешним конструкциям многоэтажки

Обнаженный мужчина в Липецке пытался сбежать от преследования по внешним конструкциям многоэтажки
Источник: стоп-кадр видео, опубликованное в российской соцсети.

В Липецке на кадры видеозаписи попал голый мужчина, который пытался скрыться от преследований толпы разъяренных людей, среди которых были полицейские, пожарные и местные жители. Подробности в пятницу, 2 июня, публикует и иллюстрирует соответствующим роликом Telegram-канал «Shot».

Сообщается, что безумная погоня состоялась на проспекте Победы. На запечатленных кадрах видно, как неудачливый «Тарзан» сначала в обнаженном виде выходит на балкон многоэтажного здания, за ним там же появляется голая женщина. Однако мужчина почему-то не стремится вернуться обратно в квартиру, а перелезает через перила балкона и начинает спускаться по перекрытиям дома. Таким образом авантюристу удалось спуститься на четвертый этаж. Далее его побег не был столь успешным. При попытке скрыться от преследования он попытался разбить окно в какой-то квартире. К этому моменту ему уже удалось где-то раздобыть трусы. Для равновесия мужчина стал на кондиционер у соседнего окна, однако конструкция не выдержала его веса, и он вместе с ней упал на козырек архитектурной базы здания, где его уже догнала толпа разъяренных граждан. Они  преподали ему урок черенками от лопат и кулаками. 

Известно, что в поимке нарушителя участвовали даже сотрудники полиции и МЧС. После задержания мужчину передали на осмотр врачам. Причины такого странного поведения выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру