Появились детали бегства голого "Тарзана" в Липецке: резал деньги

Раскрыты подробности погони пожарного и полиции за голым россиянином в Липецке

Раскрыты подробности погони пожарного и полиции за голым россиянином в Липецке

В Липецке полиция разбирается в обстоятельствах задержания неизвестного мужчины, который в обнаженном виде лазил по балконам многоэтажки и убегал от сотрудников экстренных служб, а потом кричал от боли.

Ранее в соцсетях распространилось видео погони: совершенно обнаженный человек стоял на балконе вместе с голой женщиной, затем начал перемещаться по фасаду здания, на одном из балконов нашел для себя трусы, следом свалился вниз вместе с чужим кондиционером. На земле, судя по кадрам, на мужчину налетела толпа людей и начала избивать, несмотря на присутствие работника экстренной службы.

Очевидец этих событий сообщил "Газете.ru" подробности произошедшего.

"Сначала на краю балкона на пятом этаже он резал ножом что-то похожее на пачку денег", – вспоминает свидетель.

Затем, по его словам, мужчина спустился на балкон четвертого этажа, разбил окно и влез в квартиру. Когда приехала полиция, мужчина спустился на кондиционер третьего этажа, держа в руках осколок стекла.

"Полицейский прыснул ему в лицо, скорее всего, слезоточивый газ", – рассказал очевидец, отметив, что после этого странный персонаж упал на землю.

На улице полицейские скрутили нарушителя, но попутно "просили бинты, перчатки и жгут" – предположительно чтобы остановить кровотечение у задержанного.

"Когда его скручивали, он кричал, что ему больно", – добавил свидетель.

Предположительно, нарушитель находился под действием наркотиков или алкоголя.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру