Московские спасатели освободили половой орган ребенка из машинки для стрижки ногтей

Шалун решил использовать технику не по назначению

Половой орган 6-летнего ребенка «зажевало» электрической машинкой для стрижки ногтей в Новой Москве 3 июня. Чтобы помочь мальчику, приезжали две группы сотрудников МЧС.

Шалун решил использовать технику не по назначению

Как стало известно «МК», инцидент произошел в коттеджном поселке в поселении Первомайское в 21.40. По словам родных пострадавшего, их сын нашел в шкафу аппарат для стрижки ногтей и решил сразу же испытать технику на себе.

Незаметно для родителей шалун вставил половой орган в устройство. Крайняя плоть «зажевалась» машинкой. На крики мальчика прибежали взрослые, которые вызвали «скорую помощь».  

Извлечь застрявший орган медики не смогли, они вызвали спасателей МЧС. У прибывшей бригады не оказалось нужных инструментов. Вторая группа спасателей разобрала аппарат, но часть, которая удерживала кожу, оказалась неразборной. Тогда медики скальпелем отрезали небольшой участок крайней плоти и освободили пленника. Операция прошла успешно, доктора перебинтовали многострадальный орган мальчика и уехали, прописав ребенку амбулаторное лечение.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29043 от 5 июня 2023

Заголовок в газете: Ребенок чуть не лишился интимного органа, играя с машинкой для стрижки ногтей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру