Телеведущего отправили в психбольницу после задержания

Звезду шоу «Чудаки» Бэма Марджеру поместили в психиатрическую клинику после задержания

Звезду шоу «Чудаки» Бэма Марджеру поместили в психиатрическую клинику после задержания

В Лос-Анджелесе полицейские отправили звезду шоу «Чудаки», скейтбордиста и телеведущего Бэма Марджеру в психбольницу. Об этом сообщает TMZ.

Как объяснили правоохранители, Марджера представляет угрозу для общества. Им удалось выследить артиста через мобильный телефон и обнаружить его в ресторане, принадлежащем актеру Дэнни Трехо.

Странное поведение и речевая бессвязность Марджеры вынудили сотрудников полиции отвезти его на психиатрическую экспертизу. Согласно законам США, знаменитость пробудет в медучреждении не более 72 часов.

Уточняется, что это не первый случай, когда Марджера оказывается в заголовках СМИ из-за своего неадекватного поведения. Так, в 2021 году он был уволен из «Чудаков» за злоупотребление алкоголем, после чего обрушился с обвинениями в адрес студии Paramount Pictures.

В минувшем году скейтбордист убежал из реабилитационного центра, где проходил лечение от алкозависимости. Через некоторое время правоохранители нашли его и вернули обратно, однако впоследствии он неоднократно был замечен в нетрезвом состоянии в публичных местах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру