В Мариуполе нашли тело женщины с вырезанной на животе свастикой

В мариупольском доме найдена изнасилованное тело женщины с нацистским крестом на животе

В мариупольском доме найдена изнасилованное тело женщины с нацистским крестом на животе

В одном из мариупольских домов из показаний боевика «Азова» (признан террористической организацией и запрещен в РФ) был найден труп изнасилованной женщины с вырезанной свастикой на животе. Об этом сообщил судмедэксперт бюро судебно-медицинской экспертизы ДНР Богдан Аверин.

«...Были выявлены телесные повреждения, характерные для насильственного совершения с ней полового акта. Также... обнаружены телесные повреждения, которые образовались после наступления смерти от тангенциального действия тупого предмета в область живота», — рассказал он РИА Новости.

Эксперт отметил, что увечья формой напоминают свастику или нацистский крест. Пока следствие в процессе установления личности жертвы.

До этого бойцы террористической организации сознались в убийстве семьи в Мариуполе и в издевательстве над телом убитой женщины в марте прошлого года.

Кроме того, военный из «Азова» Александр Сыкылында рассказал российским солдатам о том, как его полк открыл огонь по гражданской машине в Мариуполе. В ней находилась семья: были убиты женщина, мужчина и девятилетняя девочка.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру