Голые "ведьмы" попытались съесть оленя в ночном лесу и попали на камеру

Голые "ведьмы" попытались съесть оленя в ночном лесу и попали на камеру

В канадской провинции фотоловушка в лесу сняла двух похожих на ведьм голых женщин, которые ночью пришли к разлагающейся туше оленя и пытались съесть ее, передает  KMSP-TV.

36-летняя медсестра Коринея Стэнхоуп из Пауэлл-Ривер (Британская Колумбия) осматривала территорию рядом со своим домом в сельской местности и заметила на лесной тропинке тушу оленя. Она с родственником установили фотоловушку, надеясь запечатлеть дикую пуму или другого хищника, которые придет ночью на запах падали.

 Вместо хищников на снимки попали две голые женщины, делавшие нечто странное. Они были с лохматыми черными волосами, скрывавшие лица. Они сели возле мертвой туши и стали приближать к нему лица. Стэнхоуп считает что они ели, целовали или нюхали тушу в ходе какого-то сатанинского ритуала.

Канадка считает, что на «ведьмах» были парики, потому что она заметила у одной из них светлые волосы под черными прядями. Владелица ранчо напугана тем, что ритуал проходил в нескольких минутах ходьбы от ее дома. Женщина боится прежде всего за своих лошадей на ранчо.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру