В Новосибирске после загадочного отравления завели уголовное дело

В Новосибирске из-за неизвестного вещества погибли девушка и парень

В Новосибирске правоохранители возбудили уголовное дело после гибели 18-летнего молодого человека 17-летней девушки в квартире от неизвестного вещества. Их обнаружили 27 июня вечером. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

"...Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам) по факту смерти двух человек в результате отравления неустановленным веществом", - рассказали в ведомстве.

Следователи начали проверку обстоятельств произошедшего, проводят необходимые экспертизы.

В прокуратуре области уточнили, что после инцидента правоохранители начали проверку.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру