Опубликовано видео нападения на адвоката в Москве

В Сети опубликовали кадры нападения на адвоката Пономареву в Московской области

В Сети опубликовали кадры нападения на адвоката Пономареву в Московской области

тестовый баннер под заглавное изображение

В Сети появилось видео нападения на адвоката Елену Пономареву, которое произошло 7 июля в Московской области. Ролик публикует издание «Известия».

На кадрах видно, как к остановке общественного транспорта приближается мужчина. Там же сидит женщина, которую он обливает зеленкой. Злоумышленник скрывается в том же направлении, откуда и пришел.

Об инциденте сообщили накануне в Адвокатской палате Московской области (АПМО). По утверждению женщины, ей уже приходили угрозы с фото близких, ее недвижимости и собаки, что говорит о слежке. Сама адвокат не сомневается, что этот случай связан с ее рабочей деятельностью.

Как сообщает Пономарева, она находилась вместе с приятельницей на остановке, когда незнакомец подошел к ней и с фразой «Здравствуйте, девушка» брызнул ей в лицо зеленкой. В результате нападения у женщины поврежден глаз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру