В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Нижегородской области пострадали восемь человек, сообщает ГУ МВД по региону.
ДТП произошло в воскресенье около поселка Первое Мая Балахнинского района в 18:15. Водитель автомобиля Mitsubishi выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом, который следовал из Дзержинска в Заволжье.
В результате происшествия восемь человек получили различные телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются.