Россиянин одним ударом отправил в реанимацию администратора ресторана

За "нокаут" в ресторане дебоширу грозит до 15 лет лишения свободы

За "нокаут" в ресторане дебоширу грозит до 15 лет лишения свободы

тестовый баннер под заглавное изображение

Посетитель ресторана в Санкт-Петербурге избил администратора ресторана, который в результате стычки попал в реанимацию. Возбуждено уголовное дело, сообщает Telegram-канал 112 по своим источникам в экстренных службах.

Драка произошла в ресторане «Баден-Баден» на проспекте Просвещения в северной части города. Поначалу клиент, 39-летний Денис Р., вел себя мирно, однако затем произошел конфликт с персоналом заведения — и он ударил кулаком в лицо 60-летнего администратора.

Упав, сотрудник ресторана ударился затылком об пол, после чего был госпитализирован с ушибом мозга, кровоизлиянием, внутричерепной гематомой, переломами лицевых костей. Его состояние остается тяжелым.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали «боксера», которому назначена подписка о невыезде в качестве меры пресечения. Ему предстоит ответить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), предусматривающее санкции в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Наиболее тяжелой санкция будет, если потерпевший не выживет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру