Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Тольятти, которая оставила малолетних детей дома без воды и еды. Об этом сообщает «Блокнот».
По информации издания, женщина на несколько суток оставила без воды и еды трехлетнюю дочь и двухмесячного сына. Детский плач спустя несколько дней услышали соседи, которые вызвали полицию.
Оказалось, что 27-летняя мать систематически била, унижала и оставляла детей без присмотра, вела распущенный образ жизни. Когда ей не хотелось кормить малышей, она просто вываливала на пол кошачий корм и говорила: "Жри!"
На данный момент детей изъяли и поместили в государственное учреждение. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. В отношении ранее судимой нерадивой родительницы заведено уголовное дело.